RU14
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Якутске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

746мм 55%
Подробнее
USD 77,96
EUR 91,15
Развлечения Ысыах в Якутии «Мероприятие огонь, конкурсы топ! Но холодно!»: телеведущая МУЗ-ТВ Виолетта Чиковани посетила Ысыах Туймаады — видео

«Мероприятие огонь, конкурсы топ! Но холодно!»: телеведущая МУЗ-ТВ Виолетта Чиковани посетила Ысыах Туймаады — видео

Российскую звезду соцсетей угостили кумысом, кониной и завлекли на танцы

Такой холодной погоды летом Чиковани не ожидала

Источник:

violetta_chikovani / T.me

Блогер Вита Чиковани путешествует по России. Посетив Бурятию, она приехала в Якутск, чтобы сходить на знаменитый национальный праздник Ысыах Туймаады.

После трехчасового перелета из Иркутска блогер вместе с командой поселилась в одном из отелей города. Девушку позабавило странное соседство гостиницы и бани.

Что это за гостиница такая?

Источник:

violetta_chikovani / T.me

В какой отель Якутска поселили Виту Чиковани?

«Азимут»
«Тыгын Дархан»
«Рубин»
«Якутяночка»
Напишу в комментариях

Вита попала на Ысыах только на второй день празднования. Увидеть всю красоту официального открытия ей не удалось. Зато блогер успела станцевать осуохай.

Блогера пригласили на осуохай

Источник:

Илья Константинов / 14.Ru

Блогер с удовольствием приняла участие в круговом танце

Источник:

violetta_chikovani / T.me

После местные якутские мужички, как она их окрестила, угостили ее кониной. Между прочим, очень дорогой — в обзоре 14.RU второго дня Ысыаха мы рассказывали, сколько стоит еда на празднике. Например, шашлык из конины, который ела Вита, стоил 800 рублей.

Впервые в жизни Вита Чиковани с мужиками поела конины

Источник:

violetta_chikovani / T.me

Вита Чиковани сходила и на Игры Дыгына.

— Тут есть один Алексей, который должен выиграть! — сказала она в своем видео.

Вита Чиковани болеет за участника Игр Дыгына

Источник:

violetta_chikovani / T.me

За какого именно Алексея Вита болела — неизвестно. На Играх участвовало 16 атлетов, из которых троих боотуров звали Алексеем: Ефимова, Созонова и Соколова. Фоторепортаж двух дней турнира можно посмотреть у нас и понять, почему российский блогер так увлеченно смотрела на якутских боотуров.

Лето в Якутии весьма непредсказуемое. Если на открытии Ысыаха с утра стояла жара, то после обеда хлынул ливень с грозой и молниями, а потом началась давка в автобусах и километровые очереди на остановках. На второй день температура резко упала с +24 градусов тепла до +13, поднялся безумно сильный ветер. Вита Чиковани замерзла. Девушке пришлось спешно утепляться, накинув спальный мешок на плечи, а после спрятаться в урасе.

— Мероприятие огонь, конкурсы топ, тамада тоже. Но холодно, просто капец! — призналась девушка.

Слишком холодно на Ус Хатыне

Источник:

violetta_chikovani / T.me

В урасе ей дали согреться «кипяточком», о чём она не могла не рассказать своим подписчикам.

Виту Чиковани угостили кипятком на Ысыахе Туймаады

Источник:

violetta_chikovani / T.me

Как стало известно, Вита Чиковани прилетела в Якутск не просто так, а снимать сюжет про лето в Якутии. Программа выйдет в октябре на телеканале МУЗ ТВ. Вита расскажет про Ысыах, уровень обслуживания в гостиницах Якутска, Ленские столбы и другие интересные места. Недавно про красоту Якутии рассказывал телеведущий и звезда Comedy Club Павел Воля. Мы собрали топ-10 мест, которые Воля посетил и в которые он безоговорочно влюбился.

А вы были на Ысыахе?

Да, но один день
Нет, вообще не ходили
Посетили оба дня
А мы там встретили Виту Чиковани!
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.