Страна и мир Якутянка прилетела на шоу комиков в Москву, чтобы пожаловаться на свою маму

Якутянка прилетела на шоу комиков в Москву, чтобы пожаловаться на свою маму

Она успела разозлить ведущего и заплакать

Алина рассказала, что мать постоянно ее критикует | Источник: «Что у вас случилось?» / YouTubeАлина рассказала, что мать постоянно ее критикует | Источник: «Что у вас случилось?» / YouTube

Алина рассказала, что мать постоянно ее критикует

Источник:

«Что у вас случилось?» / YouTube

Якутянка Алина специально прилетела в Москву на шоу «Что у вас случилось?» (18+), чтобы пожаловаться на свои отношения с матерью. Выпуск вышел 20 сентября на YouTube.

«Что у вас случилось?» — это юмористическо-терапевтическое шоу, в котором комики обсуждают проблемы со зрителями из зала. Три ведущих вызывают человека из зала и ищут выход из проблемы.

В выпуске № 85 ведущими были Дима Гаврилов, Лиза Аранова и Костя Пушкин. Они сразу отметили, что будет обидно, если они не помогут.

«Как бы объяснить? Я что-то делаю и мама говорит, что это неправильно, и обязательно надо делать по её. <…> Я питаюсь типа неправильно, летом хотела отдохнуть от спортзала и учебы и хотя бы пару недель полежать дома, а она сказала, что так нельзя. Типа хорошее лето, почему я его пропускаю. Вся проблема в том, что у меня аллергия на солнце», — рассказала Алина и расплакалась.

По словам девушки, мама знает об аллергии, но постоянно забывает, а когда она высказывает ей о своих чувствах, они сильно ссорятся. Также девушка пожаловалась, что мать часто критикует ее внешность. Ведущие во время монолога якутянки подшучивали над ней и ситуацией, но пришли к выводу, что мама постоянно порицает дочь и теперь Алина боится сделать что-то не так.

«Ты должна перебороть вот это желание быть такой, как надо. Потому что, в первую очередь, надо все-таки понять, что ты имеешь право делать, что хочешь», — посоветовал ей Пушкин, а также пришел к выводу, что матери девушки следует показать выпуск шоу.

Но не все из ведущих прониклись ситуацией Алины, Дима Гаврилов поддержал ее маму и отметил, что за пять минут диалога якутянка успела его «выбесить».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.