RU14
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Якутске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

744мм 67%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Стиль и красота Развлечения «Модный look»: дизайнеры против городских модниц

«Модный look»: дизайнеры против городских модниц

Модные тенденции рождаются на подиумах, но получают свою популярность в реальной жизни благодаря обычным женщинам и мужчинам. Превратить тенденции в стиль, вдохнуть в них жизнь, создать свой неповторимый образ – согласитесь, это достойно внимания. Узнайте, как подиумные тенденции воплощаются в жизнь городских модниц в свежем выпуске «Модный look». Стилист Ксения Зимина уже оценила образы новых участниц и готова поделиться своими впечатлениями с вами. Все подробности в видеоматериале проекта «Модный look». Приятного просмотра!

А мы напоминаем вам, что каждые две недели на страницах нашего сайта вас ждут свежие выпуски проекта. Присоединяйтесь к обсуждениям!

Фото: Фото Григория СОТНИКОВА

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.