Город По всей России ищут заключенных, сбежавших из колонии под Иркутском

По всей России ищут заключенных, сбежавших из колонии под Иркутском

По всей России ищут заключенных, сбежавших из колонии под Иркутском | 14.ruПо всей России ищут заключенных, сбежавших из колонии под Иркутском | 14.ru

Ориентировки на четверых заключенных, сбежавших из колонии строгого режима №19 под Иркутском, разосланы в несколько регионов России. В Москве к поискам привлечен весь личный состав полиции.

Побег из колонии рядом с деревней Марково был совершен 18 мая. Сделав подкоп, сбежали четверо преступников, трое из которых осуждены за убийство, один – за грабеж и разбойное нападение, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

По предварительным данным, лидером группы беглецов является 37-летний Владимир Авдеев, имеющий навыки ориентирования и выживания в дикой природе. Кроме того, один из злоумышленников имеет военную подготовку, так как служил в ВДВ.

Для операции по поимке беглецов объявлен план-перехват «Вулкан-5». За информацию, способствующую их задержанию, объявлено вознаграждение. В связи с произошедшим начальник колонии, из которой был совершен побег, временно отстранен от работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.