RU14
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Якутске

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-з.

747мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Якутии выбрали технику ЧТЗ для рекультивации земель

В Якутии выбрали технику ЧТЗ для рекультивации земель

Челябинский тракторный завод, входящий в состав корпорации «Уралвагонзавод» (УВЗ), отгрузил в Якутск четыре бульдозера Б-10М. Об этом ИА REGNUM 19 марта сообщили в пресс-службе УВЗ.

Заказчик техники – управление по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия). Мелиораторы приобрели немецкие мульчеры для расчистки территорий от остатков, корней небольших деревьев и кустарника, для фрезерования верхнего слоя почвы. Под эти агрегаты заказчик и подбирал тракторы, остановившись на челябинских машинах, приспособленных к работе в условиях крайних широт.

Предприятие отгрузило все тракторы в северном исполнении: с двойным остеклением кабин и отопителем «Вебасто». Специально для установки мульчеров бульдозеры оснастили на заводе дополнительным приводом от вала отбора мощности.

Отметим, что машины введут в эксплуатацию специалисты дилерского предприятия «Агроснабсервис», представляющего ЧТЗ в этом регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления