Город Героин на два млн рублей изъяли якутские полицейские

Героин на два млн рублей изъяли якутские полицейские

Якутские полицейские изъяли у жителя Магадана особо крупную партию героина на 2 млн рублей, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу МВД по Якутии.

«Особо крупная партия героина была изъята нерюнгринскими сотрудниками ГАИ Якутии на федеральной автодороге «Лена» в ходе проверки автомашины ВАЗ-2107, за рулем которой находился 38-летний житель Магадана», – говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что общая масса героина составила порядка 44 г, что является особо крупным размером. Этого веса хватило бы на 900 разовых доз. По ценам «черного рынка», сумма изъятого героина составляет более двух млн рублей.

В отношении водителя автомобиля возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.