Город В 2010 г. на Дальневосточной железной дороге вырос травматизм

В 2010 г. на Дальневосточной железной дороге вырос травматизм

На Дальневосточной железной дороге в 2010 году из-за несоблюдения правил безопасности поризошло 152 случая травмирования людей, не связанных с работой на железнодорожном транспорте. Как 2 февраля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в службе корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги, по сравнению с 2009 годом зафиксирован рост количества несчастных случаев на 7%, но при этом снизилось число случаев травмирования детей в возрасте до 18 лет (с 10 до 8 пострадавших).

По-прежнему основной причиной травмирования является хождение граждан по железнодорожным путям в неустановленном месте (144 человека или 95% от общего количества).

Между тем на технические мероприятия, повышающие безопасность граждан (строительство и ремонт пассажирских платформ, ремонт пешеходных мостов, улучшение освещения на платформах, установка знаков безопасности и т.д.), в 2010 году было направлено 36 млн 858 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.