RU14
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Якутске

Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

749мм 61%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Электрический мини-Hummer

Электрический мини-Hummer

В Англии известное тюнинг-ателье под названием Prindiville построило компактный электрокар с дизайном в стиле внедорожников Hummer. Габаритная длина электромобиля составляет три метра, ширина – 1,4 метра, высота – 1,4 метра, а колесная база равна 2,1 метра. В то время как размеры оригинального Hummer H2 составляют: 4 820 мм (длина), 2 063 мм (ширина) и 1 977 мм (высота).

Новинка построена на стальном шасси, имеет кузовные панели из стекловолокна (в качестве опции некоторые элементы можно заменить на карбоновые аналоги), регулируемую подвеску, обшитые алькантарой подогреваемые спортивные сиденья, электронную приборную панель и аудиосистему Pioneer. Компакт-кар предлагается с двух- и четырехместной конфигурацией.

Электромотор питается от комплекта литий-железо-фосфатных аккумуляторов, обеспечивающих запас хода в 96 километров. Батареи можно подзарядить от бытовой электросети, однако время, необходимое на из полную «заправку», не уточняется. Всего компания планирует выпустить 25 таких электрокаров. Цены на новинку начинаются в Великобритании от 40 тысяч долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления