Федор показал, как разгрузил мешки
Известный спортсмен Якутии, мас-рестлер и участник Игр Дыгына Федор Федоров заявил, что ждет власть, которая повысит качество жизни жителей республики. Ролик он выложил в своих социальных сетях.
На кадрах он показал, как разгрузил 10 тонн муки, и параллельно высказал свое мнение.
«Мы живем в самом богатом регионе России. Я сам работаю учителем, но вынужден подрабатывать, таская мешки с мукой. Обращаюсь к молодому поколению: если кто-то из вас встанет у руля республики, то сделайте так, чтобы все жили в достатке и счастливо», — заявил спортсмен.
Также он отметил, что любит свою Родину, но пожаловался на загрязнение реки Вилюй после работы добывающих компаний.
41-летний Федор Федоров — чемпион Европы и обладатель Кубка мира по мас-рестлингу, чемпион российских и республиканских соревнований. Сейчас спортсмен работает учителем физкультуры в Сунтарской коррекционной школе. Сам он вырос в Тойбохойском детском доме Сунтарского района.
Большинство комментаторов согласились с Федоровым, но нашлись и те, кто посоветовал ему не жаловаться, потому что такая жизнь — его выбор. В своем аккаунте спортсмен делится моментами из жизни, в том числе показывает, как тренирует детей и подбадривает их.





