RU14
Погода

Сейчас-29°C

Сейчас в Якутске
Погода-29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -34

2 м/c,

зап.

756мм 68%
Подробнее
USD 76,04
EUR 88,79
Страна и мир Путин объявил благодарность участнику СВО, ставшему главой района Якутии

Путин объявил благодарность участнику СВО, ставшему главой района Якутии

Речь идет о Ярославе Бандерове

Главу Нижнеколымского района Якутии отметил Путин | Источник: kpcher / T.meГлаву Нижнеколымского района Якутии отметил Путин | Источник: kpcher / T.me

Главу Нижнеколымского района Якутии отметил Путин

Источник:

kpcher / T.me

Президент России Владимир Путин своим распоряжением объявил главе Нижнеколымского района Якутии, ветерану СВО Ярославу Бандерову благодарность за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Документ опубликован 2 декабря на официальном портале правовой информации.

Ярослав Бандеров вырос в селе Андрюшкино, был лидером молодежи, работал в должности начальника Нижнеколымского РЭС, далее был призван на специальную военную операцию. После успешной победы на выборах в сентябре 2024 года он был избран главой Нижнеколымского района.

«Весь его жизненный и трудовой путь проходит на наших глазах», — сообщает газета «Колымская правда» в своем телеграм-канале.

Под его руководством была организована систематическая поддержка участников СВО: местные предприятия и жители отправляют в зону конфликта рыбу и оборудование, а волонтеры оказывают помощь семьям мобилизованных. Ярослав Бандеров отзывался о Владимире Путине, как о «живом символе служения стране и личного долга».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.