RU14
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Якутске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

ю-в.

746мм 43%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Страна и мир Боец СВО из Якутии оказал первую помощь котику. Ему обожгло лапки

Боец СВО из Якутии оказал первую помощь котику. Ему обожгло лапки

Мужчина сделал перевязку

Кот спокойно лежит

Источник:

Якутия: все про СВО /  T.me

Якутянин, находящийся в зоне СВО, оказал первую помощь котику, которому обожгло лапки. Мужчина сделал перевязку. Об этом 8 октября сообщается в телеграм-канале «Якутия: все про СВО».

На кадрах мужчина ласково и аккуратно бинтует лапки животного. Кот при этом послушно лежит, возможно, понимает, что от этого ему станет легче.

Оператор видео комментирует происходящее, а военный Айболит в шутку просит передать код 300, который означает, что военнослужащий ранен, нужна эвакуация.

«Он лежит спокойно, сейчас ему сделаем ножки, восстановим. Подушечки спалил», — говорят мужчины на видео.

Как написали в телеграм-канале, сейчас кот находится на реабилитации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.