RU14
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Якутске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

1 м/c,

с-з.

745мм 61%
Подробнее
USD 81,50
EUR 87,57
Страна и мир «Сервис недоступен». В работе одной из самых популярных соцсетей произошел сбой

«Сервис недоступен». В работе одной из самых популярных соцсетей произошел сбой

Вместо ленты новостей — белый экран

В мобильное приложение войти можно, но сделать в нем ничего нельзя | Источник: Дарья Селенская / Городские медиаВ мобильное приложение войти можно, но сделать в нем ничего нельзя | Источник: Дарья Селенская / Городские медиа

В мобильное приложение войти можно, но сделать в нем ничего нельзя

Источник:

В работе социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой. По данным сервиса Downdetector, за последний час поступило более 33 тысяч жалоб из разных регионов России.

При попытке зайти на сайт появляется сообщение о том, что сервис временно недоступен. Мобильное приложение «ВКонтакте» тоже не работает. Зайти в него можно, но никакие действия там недоступны. В то же время некоторые пользователи сообщают, что мобильная версия соцсети не открывается вовсе, а вместо ленты новостей — белый экран.

Такое уведомление всплывает при попытке входа на сайт | Источник: Vk.comТакое уведомление всплывает при попытке входа на сайт | Источник: Vk.com

Такое уведомление всплывает при попытке входа на сайт

Источник:

Во «ВКонтакте» пока никак не прокомментировали случившееся. Городские медиа отправили запрос с просьбой прокомментировать информацию о сбоях.

Обновлено 06:22 (мск):

— Сейчас все сервисы работают в штатном режиме, — ответили в пресс-службе компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления