Дороги и транспорт Паводок в Якутии Восстановлен проезд на воздушной подушке по маршруту Якутск — Нижний Бестях

Восстановлен проезд на воздушной подушке по маршруту Якутск — Нижний Бестях

Стоимость трансфера повысилась

16 мая пассажирские перевозки были приостановлены из-за густого ледохода в целях безопасности пассажиров | Источник: пресс-служба «АК "ЖДЯ"»16 мая пассажирские перевозки были приостановлены из-за густого ледохода в целях безопасности пассажиров | Источник: пресс-служба «АК "ЖДЯ"»
16 мая пассажирские перевозки были приостановлены из-за густого ледохода в целях безопасности пассажиров
Источник:
пресс-служба «АК "ЖДЯ"»

В пятницу, 17 мая, пассажиры снова смогут уехать на воздушной подушке по маршруту Якутск — Нижний Бестях. Трансфер отправляется из Якутска со станции «Намыв» на 204-м микрорайоне, сообщает пресс-служба Министерства транспорта региона.

В Нижнем Бестяхе пункт ожидания расположен в АК «Железные дороги Якутии». Цена проезда составляет 3000 рублей.

Напомним, трансфер пассажиров с 15 мая до стабилизации ситуации с ледоходом выполняется не с утра, а с 12:00 дня судами на воздушной подушке и далее автобусом до вокзала. Стоимость проезда ранее была 1800 рублей. 16 мая пассажирские перевозки были приостановлены из-за густого ледохода в целях безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления