RU14
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Якутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

7 м/c,

зап.

747мм 40%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она карточки Кому беременность, а кому горькое расставание. Любовный гороскоп на 2024 год от астролога

Кому беременность, а кому горькое расставание. Любовный гороскоп на 2024 год от астролога

Дракон как следует «подогреет» вашу личную жизнь

Планируете в этом году свадьбу или рождение ребенка? Расскажите в комментариях

Продолжаем по чуть-чуть заглядывать в будущее. Как будет складываться личная жизнь в 2024 году? Найдут ли одинокие любовь или еще совсем не время? А семейных ждет пополнение и радость или ссоры, бытовуха и непонимание? Одно можно сказать точно — скучно не будет никому. А какие именно эмоции нас ждут, спросили у астролога Анны Боровских и делимся с вами годовым прогнозом.

— Дракон сам по себе страстный, огненный и темпераментный. В то же время он сентиментален и раним. Поэтому в 2024 году ваша любовная сфера обещает быть наполненной эмоциями и разными чувствами! Постарайтесь сохранять разум трезвым, а сердце — горячим. Поверьте, год Дракона подарит вам яркие впечатления в отношениях, крепкую любовь и надежный союз, — рассказала астролог.

А что звезды предрекают каждому знаку зодиака? Читайте в наших удобных карточках.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Постарайтесь, чтобы ваша личная жизнь развивалась полноценно и спокойно.

Любовь и привязанность — важные приоритеты этого года. Стройте свой союз на прочном фундаменте любви и доверия. Не позволяйте капризам или временным страстям разрушить его.

Свободный Овен может найти возлюбленную половинку, а Дракон подарит много шансов для судьбоносного знакомства.

2

Телец

Решительность, смелость и осознанность — ваши главные помощники в год Дракона. Он будет насыщен разными событиями в любовной сфере. Как говорится, успевайте вписываться в повороты. Весной захочется любви, осенью — перемен, а зимой — стабильности. Несмотря на високосный год, тот, кто решит узаконить свой союз, получит крепкую и надежную семью.

При этом непредвиденных ситуаций будет предостаточно. Они потребуют от вас быстрых и верных решений. Кому-то стоит ходить на свидание, а кому-то — избегать ревности и конфликтов. Вы сами куете свою судьбу! Если ссоритесь и не доверяете, то от жизни это и получите. А если создаете атмосферу любви и вдохновения, то смело рассчитывайте на достойное вознаграждение.

3

Близнецы

Внимание и восхищение противоположного пола вам обеспечены! Год Дракона одарит вас привлекательностью и чувствительностью. Любовь с первого взгляда, вероятней всего, произойдет в конце лета. А осенью вы насладитесь романтикой и нежностью.

Семейные ощутят тепло, гармонию, доверие и безопасность. Это может привести к долгожданной беременности и переменам к лучшему.

4

Рак

Смело идите навстречу переменам! В 2024 году вам предстоит стать активным и действовать решительно в любовной сфере. Не тяните со своими планами: будьте инициативны и деятельны. Лето будет жарким в любви и полным инверсных событий в отношениях.

Активно добивайтесь желаемого, не бойтесь брать на себя новые обязательства. И тогда обретете новую любовь или укрепите уже существующий союз.

5

Лев

Дракон подарит вам оптимистический настрой на весь год. Уже в начале года высок шанс начать романтические отношения. Благодаря своей энергии и внутреннему счастью вы привлечете искренние и теплые отношения.

В семейных союзах будет царить мир и согласие. А для тех, кто еще только собирается узаконить свои отношения, осень — самое идеальное время.

6

Дева

Бушуют страсти — в любви как на американских горках. Если вы одиноки, то вплоть до осени будете поглощены романтикой. Вас будут переполнять яркие чувства. Стоит определиться с выбором, иначе чувства охладеют. Именно поэтому свадьбу лучше отложить до ноября, проверить свое решение.

В семье ждут понимание, спокойствие и успех. Но отношения требуют внимания: если в паре будет холод и одиночество, то осенью вы можете разойтись навсегда.

7

Весы

Всё в ваших руках, а Дракон добавит уверенности в отношениях. Теперь вам точно хватит смелости признаться в любви. Доброта и ясность наполнит ваши отношения в этом году.

Весна подарит вам интересные встречи, а лето окрасит отношения новыми чувствами и эмоциями.

8

Скорпион

Год будет неоднозначным. Дракон даст шанс на судьбоносную встречу, особенно к концу года ее вероятность увеличивается. Присмотритесь к своим друзьям и коллегам. А вот интернет-знакомств лучше избегать, так как могут быть плачевные последствия.

Семейные же посмотрят на своего партнера совершенно с другой стороны. Возможно, с худшей. Не делайте резких выводов. Лучше всё спокойно взвесить и уже потом принять решение.

9

Стрелец

Вы входите в зону безмятежной любви и счастья! Однако вам самим нужно взять ответственность за близких. Если уверены в своих чувствах, то летом можете узаконить свои отношения. Если же сомневаетесь, то лучше признаться в этом и начать новый этап в своей жизни.

Если вы еще свободны, зимой ожидайте интересное знакомство. А если ваши отношения в прошлом году были холодны и напряжены — пришло время всё исправить. Но не пытайтесь вернуть бывшего, скорей всего, это бесполезно. Лучше откройтесь новым знакомствам: любовь не заставит вас долго ждать.

10

Козерог

Стабильность и прагматизм — это хорошо. Но огонь любви стоит подогревать. Дракон ждет от вас яркости чувств и пылкости в любви. Ведь если закрываться от отношений, то можно всю жизнь прожить в одиночестве. Поэтому ходите на встречи, общайтесь, откройте свое сердце. Весной и в начале лета удачное время для романтики и захватывающих свиданий.

В семье будет всё стабильно, надежно и спокойно. Но и сложившиеся отношения требуют новизны, моментов нежности и романтики, чтобы пламя любви разгорелось с новой силой.

11

Водолей

Ваш романтизм и чувственность как никогда будут востребованы. В 2024 году любовная сфера будет развиваться планомерно и легко, особенно в первой половине года. Стройте свои отношения на доверии и взаимном уважении, и тогда осенью естественным образом окажетесь в ЗАГСе.

Летом свободные будут поглощены новыми знакомствам и короткими поездками. Именно тогда и может произойти судьбоносная встреча, которая изменит вашу жизнь.

12

Рыбы

В этом году вам повезет в любви. Весной есть шанс укрепить отношения. Если в прошлом году было недопонимание, то в этом получится найти подход к своей половинке и укрепить союз.

Год Дракона разогреет ваше сердце! И если вы еще не встретились со своей любовью, то посмотрите по сторонам. Новые отношения в этом году претендуют на прочный и долговечный союз. Ваша сентиментальность и нежность растопят сердце любого, и вы наполнитесь гармонией и счастьем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления