RU14
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Якутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она карточки Козероги взвоют от рутины, а Весы по уши влюбятся. Любовный гороскоп на июль

Козероги взвоют от рутины, а Весы по уши влюбятся. Любовный гороскоп на июль

В июле эмоции будут бить через край! Держите себя в руках, чтобы всё не испортить

Лето в самом разгаре! Не теряйте время на переживания и негатив!

Врываемся во второй месяц лета! Нас ждет много неожиданностей, особенно в любовной сфере. Будут ли они приятными? Спросили у астролога Анны Боровских.

— Июль будет контрастным в сфере чувств. Первая половина месяца может стать напряженной и неопределенной. Чувство неуверенности, одиночества, ревности может заполнить ваше сердце. Не ведитесь на негативные чувства! Скорее всего, они необоснованны. А вот вторая половина месяца станет яркой и незабываемой. Любовь вернется, чувства усилятся, а события будут стремительно развиваться. Доверьтесь своим чувствам и не сопротивляйтесь переменам, даже если сомневаетесь в себе или в партнере. Внесите больше красок в отношения, — советует астролог.

А прогноз для каждого знака зодиака читайте в наших удобных карточках!

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Любовных приключений в июле будет с избытком! Свободных ждет много возможностей развлечься или завести серьезные отношения. Флирта и внимания со стороны противоположного пола будет предостаточно.

А семейные захотят освежить отношения. Всё в ваших руках! Романтический отдых, совместные поездки, новые сексуальные техники — всё это привнесет новые нотки и приятное послевкусие.

2

Телец

Чем больше вы позаботитесь о себе, тем больше будет счастья в личной жизни. Свободных интересуют новые знакомства — будьте готовы к ним и открыты. Возможно, вы сразу найдете общие ценности и интересы. Чтобы отношения начались гармонично, помните о своих потребностях, любимых делах и саморазвитии.

Тех, кто уже в паре, этот месяц вдохновит на более глубокие отношения. Уверенность придадут разговоры о совместных планах и новый уровень близости с партнером.

3

Близнецы

В июле стоит контролировать свои эмоции. Ваш взрывной характер может усложнить любовные отношения. Ищите компромиссные решения, которые удовлетворят и вас, и партнера. Этот месяц создаст благоприятные условия для укрепления отношений и обретения гармонии в семье.

Холостые, внимательно смотрите по сторонам! Кажется, в ближайшем окружении есть ваша половинка.

4

Рак

В личной жизни не будет изменений, однако... Если вы устали от конфликтов в семье, станьте мягче и дипломатичнее. Перестаньте всё контролировать! Посмотрите, может быть, близкие нуждаются в вашей поддержке и заботе.

Если вы устали от пустых романов, сделайте передышку и сфокусируйтесь на своем здоровье и саморазвитии. Постарайтесь держаться в стороне от любых любовных конфликтов и драм.

5

Лев

Для вас июль будет жарким! Семейным нужно уделить время второй половинке. Оставьте детей, домашние заботы и хотя бы несколько дней побудьте вдвоем. Вспомните лучшие моменты, проговорите и окутайте партнера нежностью и любовью. Поверьте, между вами всё еще горит огонек!

У одиноких может внезапно вспыхнуть роман, где чувства затмят разум. Не спешите, дайте себе время изучить партнера и его истинные намерения. Если к концу месяца страсти не утихнут, можете подумать и о серьезных отношениях.

6

Дева

Наполните свое сердце любовью. К концу июля может возникнуть резкость и холодность в отношениях. Не допускайте этого! Семейным придется оказать поддержку партнеру и вспомнить о том, что обещали перед свадьбой. Хорошо бы устроить совместный отдых. Не стройте строгих планов — будьте спонтанны.

Свободные же окажутся в самом центре любовных страстей. У вас появится множество шансов завести новый роман или оживить прежний. Дарите свою любовь только тем, кто отвечает взаимностью!

7

Весы

В июле вас ждет проверка чувств на прочность. Стабильность в романтических отношениях ожидает тех, кто в отношениях уже давно. Молодые же пары пройдут испытание: неожиданные события, прибавление или переезд. Время для выхода на новый уровень.

Свободные же имеют все шансы расстаться с одиночеством. Даже заядлые холостяки могут повстречать свою любовь!

8

Скорпион

Июль будет полон приятных и романтических моментов в любви! Но помните, что гармоничные отношения требуют усилий. Общайтесь открыто, укрепляйте свой союз, делитесь планами. Это способствует крепкому браку.

Свободные встретят интересного человека на работе или в кругу друзей, с которым может возникнуть страстный роман. Открыто проявляйте свои интересы и эмоции. Это поможет стать заметней и привлечь настоящую любовь.

9

Стрелец

Семейные смогут укрепить отношения и перейти в них на желаемый уровень. Вы заметите, что появилось больше общих интересов, а совместное время дарит радость и вдохновение.

Свободные же приметят особенно интересного человека. Не бойтесь проявлять инициативу и искренность, чтобы наладить контакт!

10

Козерог

Не разбрасывайтесь эмоциями и избегайте конфликтов — июль будет для вас непростым. Рутинные дела, усталость и бытовуха могут спровоцировать скандал. Все проблемы решайте спокойно и по возможности просто отдохните.

А вот свободным может вскружить голову новый любовный роман. Но не переставайте здраво мыслить и реально смотреть на вещи! Серьезность отношений проверяется временем.

11

Водолей

В июле вам захочется новизны и ярких эмоций! Не стоит идти на поводу этого желания. Выбирайте достойного партнера, проверяйте его на серьезность чувства и избегайте любовных треугольников.

Настоящая жизнь — это не мелодрама. Любовные потрясения вам сейчас не нужны. Охладить ваш пыл поможет красивый сюжет любой книги про любовь — это безопасно и увлекательно. Поверьте, всё скоро встанет на свои места.

12

Рыбы

Июль будет полон любви и романтики. Если вы уже находитесь в отношениях, то в этом месяце сможете легко укрепить связь с партнером и повысить уровень доверия. Для этого будьте открыты к новым идеям и экспериментируйте.

Свободным июль подготовил много интересных знакомств. Выбирайте партнера по поступкам, а не по красивым словам. Помните про свои личные ценности и не теряйте индивидуальность.

Вас устраивает ваш партнер?

Да, лучше и быть не может!
В целом да. У всех есть свои недостатки
Нет, но я хочу его (ее) изменить
Нет, я хочу расстаться
У меня сейчас нет отношений
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления