RU14
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Якутске
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

1 м/c,

сев.

747мм 78%
Подробнее
USD 80,53
EUR 90,10
Происшествия В Якутске Пьяная женщина ударила полицейского головой в нос в аэропорту Якутска

Пьяная женщина ударила полицейского головой в нос в аэропорту Якутска

Удар оказался слабым, но ее все равно оштрафовали

У женщины есть малолетние дети | Источник: Олег Федоров / Chita.ruУ женщины есть малолетние дети | Источник: Олег Федоров / Chita.ru

У женщины есть малолетние дети

Источник:

Олег Федоров / Chita.ru

48-летняя женщина ударила полицейского головой в нос после отказа предъявить документы в аэропорту Якутска. Суд признал ее виновной в применении насилия к представителю власти и оштрафовал на 20 тысяч рублей. Об этом сообщается в канале МАХ Якутского городского суда.

Инцидент произошел около девяти утра 17 июля. Женщина была не одна, а с возлюбленным — они оба нарушали общественный порядок. Сотрудники потребовали предъявить документы и пройти за ними в дежурную часть, но якутянке это не понравилось. Полностью осознавая, что перед ней был полицейский, женщина ударила его. Однако удар был слабым, вреда здоровью она сотруднику не причинила.

В суде дело рассмотрели в особом порядке, при вынесении приговора судья учел наличие малолетних детей, активное содействие расследованию, полное признание вины, раскаяние и положительную характеристику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.