Происшествия «Далеко не сельский ДК». Как выглядит центр, где Соседов должен был оценивать конкурс красоты в Нерюнгри

«Далеко не сельский ДК». Как выглядит центр, где Соседов должен был оценивать конкурс красоты в Нерюнгри

Здание давно без капитального ремонта, но выглядит неплохо

Центр культуры и духовности Нерюнгри | Источник: Руслан Симушин / 14.RUЦентр культуры и духовности Нерюнгри | Источник: Руслан Симушин / 14.RU

Центр культуры и духовности Нерюнгри

Источник:

Руслан Симушин / 14.RU

Центр культуры и духовности города Нерюнгри, где должен был выступать музыкальный обозреватель и телеведущий Сергей Соседов, недавно вышел с косметического ремонта. В нем обновили кресла, купили новую музыкальную аппаратуру, рассказывал ранее корреспонденту 14.RU мэр города Илья Гудошник.

«Здесь обновлены кресла, все подложки, обновлено музыкальное оборудование — оно стоило порядка 20 миллионов рублей. Сейчас оно стоит гораздо дороже. Делать еще нужно много, но основные параметры, которые мы соблюли — это звук, чистота, благоустройство, убранство зала — есть. Здесь выступают хорошие, крепкие звезды мирового масштаба, российского масштаба. Не сельское ДК далеко — это центр культуры и духовности, который оправдает свое название», — говорил мэр Нерюнгри Илья Гудошник в рамках интервью.

Источник: Руслан Симушин / 14.RUИсточник: Руслан Симушин / 14.RU
Источник:

Руслан Симушин / 14.RU

Источник: Руслан Симушин / 14.RUИсточник: Руслан Симушин / 14.RU
Источник:

Руслан Симушин / 14.RU

Среди звезд, которые выступали в этом Центре духовности Татьяна Овсиенко, Kamazz.

Соседов приехал в Нерюнгри из Благовещенска вечером 23 сентября. Заселился в гостиницу и неудачно упал на лестнице. Врачи не смогли его спасти. Мужчине было 58 лет. 25 сентября он должен был быть в Центре культуры и духовности Нерюнгри в качестве члена жюри конкурса красоты «Жемчужина Дальнего Востока — 2026».

Кроме Соседова в жюри конкурса должны были быть российский дизайнер и основатель дома моды Seanna Анна Сердюкова, издатель и главный редактор премиального глянцевого журнала «Искусство Потребления» Анжела Блягоз, гендиректор компании «Ника» Павел Дацко и главный редактор издания «Индустрия Севера» Елена Проскурина. Специальным гостем должна была стать российская эстрадная певица Алиса Мон, однако, по словам СМИ, ее выступление отменено.

Еще недавно Сергей Соседов резко оценивал российских артистов и спорил с коллегами в «ВИА Суперстар!» (16+). Всё, чем запомнился телеведущий и обозреватель, собрали в отдельном тексте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.