RU14
Погода

Сейчас-32°C

Сейчас в Якутске
Погода-32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -37

1 м/c,

вос.

766мм 68%
Подробнее
USD 77,83
EUR 90,54
Происшествия Смыло под мост вместе с байком: россиянка погибла во время наводнения на Бали

Смыло под мост вместе с байком: россиянка погибла во время наводнения на Бали

Тело девушки еще находится в Индонезии

Ксении было 30 лет | Источник: Kozyrinaa / Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Ксении было 30 лет | Источник: Kozyrinaa / Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Ксении было 30 лет

Источник:

Kozyrinaa / Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Уроженка Свердловской области Ксения Козырина погибла во время наводнения на Бали. Сейчас родственники девушки ищут средства, чтобы доставить тело на родину. Пост об этом в соцсетях опубликовала родственница Ксении.

Как сообщили в индонезийской полиции, тело девушки обнаружили ранним утром воскресенья под мостом в районе Северной Куты. Предположительно, Ксения потеряла управление скутером, пытаясь проехать через затопленный участок.

«Женщину вместе с транспортным средством унесло течением под мост. Мы провели все необходимые процедуры и координировали действия с соответствующими ведомствами и консульской службой», — заявил глава полиции округа Бадунг Ариф Батубара.

Тело нашли около 04:40 утра, когда уровень воды начал снижаться. Поисковая операция длилась несколько часов.

Девушка родом из Ревды Свердловской области. Позже она поступила учиться в Санкт-Петербург и переехала из родного города. На Бали уехала, чтобы «перезимовать».

В Индонезии 11 сентября объявили чрезвычайное положение (ЧП) сроком на одну неделю из-за масштабных наводнений, вызванных затяжными дождями. На Бали затопило уже несколько районов. Как сообщают местные СМИ, особенно пострадали Бадунг и город Денпасар. Власти эвакуируют жителей и туристов в безопасные районы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.