RU14
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Якутске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

вос.

746мм 40%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия «Он был душевным человеком». В Якутске прощаются с главным агрономом Егором Андреевым

«Он был душевным человеком». В Якутске прощаются с главным агрономом Егором Андреевым

Коллектив Минсельхоза республики выражает свои соболезнования

У Егора Александровича четверо детей и внуки | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUУ Егора Александровича четверо детей и внуки | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

У Егора Александровича четверо детей и внуки

Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

Умер главный агроном Якутска, отличник сельского хозяйства и почетный работник агропромышленного комплекса республики Егор Андреев. У него остались четверо детей и внуки. Об этом 25 августа сообщается в телеграм-канале Минсельхоза Якутии.

Егору Александровичу было 59 лет. Он закончил Иркутский сельскохозяйственный институт и сразу после окончания начал работать в родном селе Хорообут, Мегино-Кангласского района.

«Пройдя путь от рабочего совхоза до главного агронома столицы республики, он внес неоценимый вклад в развитие агропромышленного комплекса Якутии и Якутска», — такие слова приводятся в сообщении.

Коллеги вспоминают его как настоящий пример для нескольких поколений аграриев, мудрого наставника и творческого человека, который всегда участвовал во всех мероприятиях ведомства.

Егор Александрович — отец четверых детей, муж и дедушка. Его отец Александр Андреев также был ветераном сельского хозяйства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.