RU14
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Якутске

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

751мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Недвижимость Недвижимостью Челябинска заинтересовался федеральный игрок

Недвижимостью Челябинска заинтересовался федеральный игрок

До конца 2015 года в Челябинске откроется городской центр исполнения заказов федерального игрока в сфере недвижимости и инвестиций. Компания «ЮлмартДевелопмент» – это подразделение группы компаний «Юлмарт», отвечающее за реализацию инвестиционных проектов, строительство, приобретение и аренду объектов коммерческой недвижимости, а также управление ими в соответствии с международными стандартами. По словам директора по капитальному строительству «ЮлмартДевелопмент» Евгения Иванченко, УрФО является приоритетным направлением в развитии компании. «В таких городах, как Екатеринбург, Челябинск, Пермь, «Юлмарт» не представлен собственными логистическими объектами, в то время как мы отмечаем спрос на наш продукт со стороны жителей Уральского региона, – говорит эксперт. – В ближайшее время откроет свои двери первый центр исполнения заказов в Перми. Также до конца 2015 года мы планируем открыть свой первый объект в Челябинске».

Среди ключевых проектов «ЮлмартДевелопмент» – строительство сети оптово-розничных парков нового поколения. К концу 2016 года компания планирует увеличить инвестиционный портфель до семи объектов.

Сейчас компании «Юлмарт Девелопмент» интересны помещения площадью от 1,5 тысяч квадратных метров, при этом объект должен располагаться в торговой зоне города, ареал охвата аудитории – порядка 10 000 человек. Как только подходящая арендная площадка будет найдена, компании потребуется 1,5-2 месяца, чтобы обустроить пригородный центр исполнения заказов для собственного кибермаркета.

В среднем размер инвестиций в кибермаркет составит порядка 35 млн рублей. Это собственные инвестиционные средства компании «ЮлмартДевелопмент».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления