RU14
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Якутске

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

6 м/c,

с-з.

749мм 56%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Мой дом Недвижимость Изменения в ЖКХ обсудят в Интернете

Изменения в ЖКХ обсудят в Интернете

Вебинар на тему сезонных изменений в сфере ЖКХ состоится 2 сентября текущего года в 10 часов утра по московскому времени в эфире «Первого интерактивного телевидения».

Экспертами вебинара станут заместитель председателя общественного совета при министерстве строительства и ЖКХ РФ, исполнительный директор национального центра «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев и заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и повышения энергетической эффективности Минстроя России Елена Солнцева.

В режиме онлайн они обсудят ряд вопросов, которые связаны с принятыми и готовящимися поправками в Жилищный кодекс и нормативными правовыми актами правительства. Эксперты ответят на вопросы о лицензировании деятельности УК, упрощении процедуры проведения общих собраний, а также о взаимоотношениях между поставщиками коммунальных услуг, потребителями и ресурсоснабжающими организациями. Любой пользователь сети Интернет сможет не только наблюдать за происходящим на вебинаре в режиме онлайн, но и задать экспертам интересующие вопросы. Для подключения к вебинару необходимо зайти на сайт Onlinetv.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления