RU14
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Якутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

747мм 37%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Мой дом Недвижимость Гостей Олимпиады в Сочи разместят в плавучих отелях

Гостей Олимпиады в Сочи разместят в плавучих отелях

Пять круизных лайнеров прибудут в Сочи 3 февраля 2014 года в качестве плавучих гостиниц для зрителей, участников и сотрудников сил безопасности зимних Олимпийских игр, сообщает ИА «Сочи-24» со ссылкой на торгово-промышленную палату Краснодарского края.

Круизные лайнеры Norwegian Jade (5 звезд), MS Princess Maria (3 звезды) и SPL Princess Anastasia (3 звезды) будут пришвартованы в порту Сочи, а в порту Имеретинский (рядом с Олимпийским парком) будут заякорены Grand Holiday (4 звезды) и Louis Olympia (4звезды).

По словам министра курортов и туризма Краснодарского края Евгения Куделя, по требованию МОК зарезервировано около 40 тысяч кают для гостей и спортсменов, но на лайнерах все еще остались свободные места.

Турист, проживающий на одном из пяти лайнеров, сможет беспрепятственно посещать другие корабли. Особенностью данных лайнеров станут запреты на казино и дьюти-фри в виду проведения спортивного форума и поддержания движения за здоровый образ жизни. На текущий момент ведутся переговоры, какая валюта будет приниматься как на лайнерах, так и на других объектах туриндустрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления