RU14
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Якутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Якутяне смогут за три дня восстановить все зубы на имплантах по цифровым технологиям в Новосибирске

Якутяне смогут за три дня восстановить все зубы на имплантах по цифровым технологиям в Новосибирске

Экономия при восстановлении всех зубов может составить 99 тысяч рублей — скидка доступна по 30 ноября

Ведущий имплантолог и главный врач центра Андрей Анатольевич Зубанов

Экономия по акции может достичь суммы 99 000 рублей при восстановлении всех зубов — успейте забрать вашу скидку до 30 ноября 2022 года.*

Один из ведущих центров цифровой имплантации зубов в Новосибирске «Стоматология 32» по программе «Стомтур» приглашает бережно восстановить утраченные зубы без разреза десны и костной пластики.

Уже этой осенью вы можете выгодно решить имеющуюся проблему всего за три дня, оплатив только имплантацию. Клиника компенсирует вам перелёт до места и обратно и организует проживание с завтраками в 4-звездочном комфортабельном отеле итальянского холдинга в центре города. На время лечения за каждым пациентом закреплен личный куратор, который остается с вами на связи 24/7.

«Стоматология 32» — одна из первых клиник за Уралом, врачи которой начали устанавливать зубы на имплантах по протоколу немедленной нагрузки, и сегодня по праву могут гордиться отличными отдаленными результатами своих пациентов.

В октябре центр цифровой имплантации «Стоматология 32» приглашает всех желающих узнать честное мнение по вопросам имплантации. В рамках акции вы можете бесплатно получить подробную онлайн-консультацию ведущего имплантолога и главного врача центра Андрея Анатольевича Зубанова, имеющего большой практический опыт восстановления утраченных зубов на имплантах по протоколу немедленной нагрузки, без костной пластики.

Команда клиники

Полное восстановление зубов на одной или обеих челюстях в «Стоматологии 32» выполняется за одно посещение по уникальному протоколу Fast&Fixed на четырех или шести имплантах премиального сегмента.

При таком подходе врач не разрезает десну, а бережно устанавливает импланты с применением цифровых хирургических шаблонов через небольшие точные проколы в отделы кости, где достаточно объема и удается сразу стабилизировать имплант, избежав костной пластики.

Таким образом пациенту удается уйти от лишних финансовых затрат, врачебных манипуляций и длительной подготовки: удаление несостоятельных зубов и корней здесь проводят одномоментно в день имплантации. В этот же день вы получаете новые зубы на имплантах, устойчивые к жевательным нагрузкам, и уже через несколько часов после операции можете наслаждаться вкусом любимой еды.

Отправляйте план вашего лечения или 3D-снимок КТ и получите альтернативное предложение и независимую оценку рекомендованных вам вариантов восстановления утраченных зубов. В «Стоматологии 32» вам помогут подобрать правильное лечение.

Центр цифровой имплантации доктора Зубанова «Стоматология 32»:

Новосибирск, ул. Кошурникова, 8 (три минуты от метро «Березовая роща»)
горячая линия по программе «Стомтур»: +7 (383) 349-93-32
закажите обратный звонок, отправив бесплатное сообщение на номер клиники в WhatsApp: +7 (952) 915-32-32

Узнать стоимость, ознакомиться с программой и отправить заявку на участие:
stom32nsk.ru
«ВКонтакте»
«Одноклассники»

* Срок действия акции: с 01.10.2022 по 30.11.2022. Подробные условия акций уточняйте у администраторов клиники.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления