RU14
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Якутске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Имплантация без разреза десны: где выгодно и бережно восстановить утраченные зубы

Имплантация без разреза десны: где выгодно и бережно восстановить утраченные зубы

Стоматология «32» в Новосибирске объявила программу «СТОМТУР: всё включено»

В Стоматологии «32» проводят бережную имплантацию зубов без разреза десны

В сентябре Центр цифровой имплантации Стоматология «32» в Новосибирске приглашает жителей Якутска выгодно восстановить зубы на одной или обеих челюстях всего за 3 дня по программе «СТОМТУР: всё включено».

Вы оплачиваете только имплантацию (включая комплексную подготовку и реабилитацию), а клиника компенсирует вам перелет до места и обратно и организует проживание с завтраками в 4-звездочном отеле итальянского холдинга в центре города на время лечения за счет клиники.

На протяжении 17 лет клиника специализируется на сложных случаях, в том числе на установке имплантов при атрофии кости, пародонтите и т. п. Полное восстановление зубов на одной или обеих челюстях здесь выполняют за 1 посещение по уникальному немецкому протоколу Fast&Fixed.

Ведущий имплантолог Центра цифровой имплантации Стоматология «32» Андрей Зубанов рассказал о новых возможностях для пациентов.

Доктор Зубанов

— Что вы имеете в виду, когда говорите о бережной имплантации зубов?

— Сегодня мы проводим успешные операции по имплантации без разреза десны и костной пластики — такой щадящий подход способствует более быстрой регенерации и заживлению прооперированного участка.

В чем преимущества имплантации без разреза десны для пациентов?

— За счет ускоренной остеоинтеграции имплант, установленный без разреза десны, приживается быстрее, чем при классической имплантации. В том числе снижается риск отторжения импланта, постоперационных осложнений и кровотечений.

— Как проходит бережная имплантация в Стоматологии «32»?

— В своей ежедневной практике мы применяем умное цифровое оборудование с искусственным интеллектом — при имплантации в Стоматологии «32» врач не разрезает десну, а устанавливает импланты с применением цифровых хирургических шаблонов через небольшие точные проколы в отделы кости, где достаточно объема и удается сразу стабилизировать имплант, без костной пластики.

Таким образом пациенту удается избежать лишних финансовых затрат, врачебных манипуляций и длительной подготовки — удаление не подлежащих восстановлению зубов и корней проводится одномоментно, в день имплантации. В этот же день вы получаете новые зубы на имплантах, устойчивые к жевательным нагрузкам, и уже через несколько часов после операции можете наслаждаться вкусом любимых блюд.

В отличие от классической имплантации, когда пациент платит за каждый этап работы, начиная от удаления зубов и заканчивая костной пластикой, и не может спрогнозировать расходы, — при восстановлении зубов по протоколу немедленной нагрузки вы уже заранее знаете стоимость, без скрытых платежей.

Восстановить зубы можно за три дня

Ознакомиться с программой, заказать обратный звонок или отправить заявку на бесплатную онлайн-консультацию вы можете на сайте клиники.

Центр цифровой имплантации доктора Зубанова Стоматология «32»,
адрес: Кошурникова, 8 (3 мин. от метро «Березовая Роща»);
тел.: +7 (383) 349-93-32;
WhatsApp: +7 (952) 915-32-32;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники».

Срок проведения акции: с 01.09.2022 по 30.09.2022.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления