RU14
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Якутске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 30%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город В Якутске «Городские службы должны быстрее реагировать». Айсен Николаев высказался о состоянии тротуаров в Якутске

«Городские службы должны быстрее реагировать». Айсен Николаев высказался о состоянии тротуаров в Якутске

И вспомнил времена, когда сам был мэром

Эфир прошел 15 апреля | Источник: ГТРК «Саха» / gtrksakha.ruЭфир прошел 15 апреля | Источник: ГТРК «Саха» / gtrksakha.ru

Эфир прошел 15 апреля

Источник:

ГТРК «Саха» / gtrksakha.ru

Глава Якутии Айсен Николаев сказал, что городским службам надо быстрее и четче реагировать и отрабатывать вопросы уборки улиц и тротуаров Якутска. По его мнению, глава столицы Евгений Григорьев считает, что всё нормально. Об этом Николаев заявил 15 апреля во время прямого эфира на телеканале ГТРК «Саха».

Вопрос о несвоевременной работе служб задала главе жительница города, а также возмутилась состоянием улицы Бестужева-Марлинского.

«Ну это вечный вопрос. Я помню, когда главой города был, постоянно такие же вопросы поступали. Городские службы должны более четче и быстрее реагировать и отрабатывать. К сожалению, у нас всё равно по весне и осени такой период бывает. Здесь еще раз говорю — городским службам надо работать. Я с главой города на днях встречался, он считает, что всё хорошо, всё нормально», — сказал Ил Дархан.

Также Николаев надеется, что службы и управляющие компании примут все меры, чтобы устранить многочисленные жалобы.

Редакция 14.RU опубликовала репортаж о состоянии тротуаров и дорог Якутска. Прочитать его можно в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.