RU14
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Якутске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

741мм 64%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
Город В Якутске Павел Воля прилетел в Якутск

Павел Воля прилетел в Якутск

Артист побывал в Музее мамонта СВФУ

Павел Воля сидит с Сергеем Федоровым | Источник: SD Новости Якутии / T.meПавел Воля сидит с Сергеем Федоровым | Источник: SD Новости Якутии / T.me

Павел Воля сидит с Сергеем Федоровым

Источник:

SD Новости Якутии / T.me

Известный комик Павел Воля приехал в Якутск по частному вопросу, 18 июня он побывал в Музее мамонта СВФУ на экскурсии, об этом корреспонденту 14.RU рассказал кандидат биологических наук Сергей Федоров.

Павел Воля приехал в Якутск, предположительно, отдыхать. Он посетил Музей мамонта СВФУ на Кулаковского, 48. Там ему провел экскурсию кандидат биологических наук Сергей Федоров.

Сергей Федоров рассказал, что Павел Воля приехал в Якутск по частному делу. По словам ученого, он провел комику обычную экскурсию по музею и не стал расспрашивать о цели приезда артиста, его эмоциях с поездки и на сколько он здесь. Министерство предпринимательства, торговли и туризма Якутии предупредило Сергея Федорова о визите ведущего заранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.