Город Уральский завод трубной изоляции подготовился к расширению сферы влияния

Уральский завод трубной изоляции подготовился к расширению сферы влияния

Уральский завод трубной изоляции успешно конкурирует на рынке по продаже труб с 2006 года. В команде работает более 80 человек, большой опыт, качественное и ответственное исполнение помогают фирме занимать лидирующие позиции. Она имеет более 1000 партнеров-заказчиков, которые покупают продукцию постоянно. И сейчас предприятие заявило о намерении расширить сферу своего влияния.

Трубы в тепловой изоляции ППУ производства УЗТИ доставляются предприятиям промышленности металлургического и горно-рудного направления деятельности. Компания была поставщиком строительных изделий для Олимпийских игр в Сочи.

Складские помещения содержат более 350 тонн труб из стали, более 2500 м полностью готовой продукции, а также более 700 фасонных изделий с ППУ-изоляцией. Каталог продукции включает трубы ППУ, специальные варианты, детали и опоры трубопроводов, комплекты для защиты стыковых труб, системы ОДК, комплектующие для изготовителей ППУ изоляции и другие изделия и работы. Все комплектующие и сырье УЗТИ проверяет очень детально на качество, присутствие сертификатов соответствия и санитарно-эпидемиологических выводов.

Продукцию доставляют по всем городам России, Казахстана и Киргизии на автотранспорте, полувагонами или контейнерами. Чтобы оформить заказ, необходимо оставить заявку на сайте, где указать комплектность заказа, нужные время изготовления и адрес поставки. Консультант напишет или позвонит в ответ в течение 45 минут. Затем инженеры рассчитают стоимость заказа с учетом доставки, подготовят документы и спецификацию. Оплата производится безналичным способом. А для клиентов, которые пользуются услугами постоянно, есть возможность рассрочки. Затем трубы отгружают и доставляют по месту назначения. После технического надзора вместе с грузом передается паспорт качества и сертификаты на продукцию. Отгрузка со склада занимает от одного часа. Компания предоставляет пять лет гарантии по ГОСТ и еще пять лет – дополнительно от производителя.

Фото: Фото предоставлено Уральским заводом трубной изоляции

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления