RU14
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Якутске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

746мм 78%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Распространитель порнографии в Якутии осужден условно

Распространитель порнографии в Якутии осужден условно

Распространитель порнографии в Якутии осужден условно | 14.ruРаспространитель порнографии в Якутии осужден условно | 14.ru

Житель Якутска, разместивший в соцсети порнографическое видео, осужден на три года условно и лишен прав в течение 15 лет работать в детсадах и школах, сообщили ИА REGNUM в прокуратуре Якутии.

С февраля 2012 года по декабрь 2013 года 32-летний житель Якутска разместил на персональной странице «ВКонтакте» десять видеофайлов порнографического содержания. Таким образом, он предоставил доступ для просмотра и возможность скачивания файлов другим пользователям соцсети, говорится в сообщении.

Якутский городской суд признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года с лишением права занимать любые должности в дошкольных и школьных образовательных учреждениях на 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.