RU14
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Якутске

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

751мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Какие лобзики предлагают современные производители

Какие лобзики предлагают современные производители

Лобзик является незаменимым инструментом для проведения целого ряда работ, связанных с обработкой поверхностей, выполненных из самых разнообразных материалов. Простое и эффективное устройство легко справляется не только с деревом, пластиком, но и с металлом достаточно большой толщины. С его помощью можно вырезать из листов фигуры самых причудливых конфигураций, а также осуществлять гравировку. Как выбрать лобзики, рассказали в компании Makita-Lile.

Изделия представлены сегодня очень широким ассортиментом предложений от ведущих мировых производителей. Все лобзики Makita и других популярных брендов обладают великолепными техническими характеристиками, интересными и весьма полезными функциями, такими как освещение рабочей зоны, ликвидация стружек с места обработки материала с помощью вентилятора или встроенного пылесоса. Такие дополнения к оборудованию увеличивают комфорт работы мастера и способствуют улучшению качества и производительности труда.

Большая часть лобзиков считается универсальной, их могут использовать как простые обыватели, так и профессионалы. Изделия имеют удобное управление, продуманную форму корпуса, ручку, идеально ложащуюся в руку и не выскальзывающую из нее, зачастую благодаря наличию специальных резиновых накладок. Некоторые модели приспособлены к правому и левому косому резу под углом до 45о. Иногда предусмотрена контролирующая электроника, имеется система плавного пуска, что особенно актуально для мощной продукции.

На страницах таких специализированных сайтов, как Makita-line.ru, можно ознакомиться с основными видами лобзиков, сориентироваться в их стоимости, наличии дополнительных аксессуаров и других параметрах, способных оказать существенное влияние на выбор модели. Самые демократичные цены предлагаются на электрические устройства, работающие от сети, но они не всегда удобны в использовании. Аккумуляторные лобзики, работающие от долговечных и быстро заряжающихся батарей, недостатка ограничения движения лишены.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления