RU14
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Якутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

742мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город У якутских коммунальщиков продолжается ремонтная кампания

У якутских коммунальщиков продолжается ремонтная кампания

У якутских коммунальщиков продолжается ремонтная кампания, сообщает ИА SakhaNews. К началу отопительного периода специалисты ГУП «ЖКХ РС(Я)» произведут ремонтные работы объектов жилищно-коммунального комплекса на общую сумму более 260 млн рублей.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, подготовка к отопительному периоду 2014–2015 гг. идет с опережением сроков. По состоянию на 6 августа текущего года осуществлен монтаж 62 котлов из запланированных 82. Заменено более 20 км инженерных сетей тепло- и водоснабжения.

По информации специалистов департамента эксплуатации объектов ЖКХ, на данный момент филиалы укомплектованы продукцией технического назначения на 98% от планового показателя. В труднодоступные и филиалы арктической группы районов доставлено 114% от всего объема материалов.

В настоящее время поступает недостающая производственно-техническая продукция в филиалы центральной и заречной группы районов республики. Все ремонтные работы ведутся согласно календарному графику. Продолжается большой объем работ по ремонту теплоснабжающих объектов и сетей тепло – водоснабжения в Верхнеколымском, Среднеколымском, Верхоянском, Аллаиховском, Эвено-Бытантайском, Верхневилюйском, Нюрбинском, Томпонском и Горном районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления