Город Полицейский, на которого произошло нападение, находится в реанимации

Полицейский, на которого произошло нападение, находится в реанимации

Ночью 5 января с ножевым ранением в больницу Якутска был доставлен сотрудник полиции. Выяснилось, что между ним и соседом произошел конфликт в жилом доме, где проживает полицейский. Как сообщает NVpress, в настоящее время потерпевший находится в реанимации.

NVpress стали известны некоторые подробности этого происшествия. Следствие установило, что около трех часов ночи он вышел в подъезд, где находился дебошир. Потерпевший сделал ему замечание, на что тот отреагировал неадекватно – он зашел в свою квартиру и, взяв кухонный нож, спустился этажом ниже, где проживал потерпевший. Постучал в дверь и, когда хозяин открыл, накинулся на него с ножом, нанеся несколько ударов. Через некоторое время нападавший был задержан. В настоящее время потерпевший с несколькими проникающими колото-резаными ранениями находится в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Выяснилось, что подозреваемый был ранее судим за совершение преступлений, в том числе насильственного характера.

Следователь, расследующий это уголовное дело, учитывая все обстоятельства и изучив личность обвиняемого, направил в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Однако, суд, приняв во внимание наличие малолетних детей обвиняемого, а также постоянное место жительства, не счел необходимым поместить его под стражу, оставив того под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления