RU14
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Якутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

747мм 43%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город МЧС: На севере Якутии нет дефицита продуктов и топлива

МЧС: На севере Якутии нет дефицита продуктов и топлива

В Республике Саха (Якутия) нет дефицита топлива и продуктов. К такому выводу пришла оперативная группа Национального центра управления в кризисных ситуациях во главе с его начальником Виктором Яцуценко, работающая в Республике Саха (Якутия) по поручению главы МЧС России Владимира Пучкова, сообщили 4 ноября корреспонденту ИА REGNUM в МЧС,

В целом, полки магазинов не пустуют. Все основные товары успели завезти до того, как обмелела река Индигирка. Вместе с тем для создания резерва продовольствия авиацией МЧС России в Республику Саха доставляются продукты питания и другие гуманитарные грузы. Под особый контроль взяты вопросы обеспечения предметами первой необходимости, медикаментами и продовольствием населения республики, бесперебойной работы систем жизнедеятельности и объектов жилищно-коммунального хозяйства, открытия зимников и воздушных транспортных коридоров.

Для проведения необходимых работ создана группировка сил и средств в количестве 2935 человек и 1086 единиц техники, в том числе от МЧС России 639 человек и 242 единицы техники, в том числе пять воздушных судов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления