RU14
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Якутске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

745мм 21%
Подробнее
USD 77,93
EUR 88,71
Город «Якутия» возобновляет полеты по маршруту Якутск–Тикси

«Якутия» возобновляет полеты по маршруту Якутск–Тикси

С 20 мая авиакомпания «Якутия» возобновляет рейсы по маршруту Якутск – Тикси – Якутск. Полеты из административного центра Булунского улуса в столицу республики будут выполняться на воздушном судне Ан-140 три раза в неделю: по понедельникам, средам и четвергам. Время в полете – три часа, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства.

Возобновление полетов в Тикси даст возможность жителям республики вылететь в Якутск и в обратном направлении прямым рейсом, что позволит исключить дополнительные пересадки, сэкономить время и финансовые средства.

Напомним, с 1 октября 2012 года аэродром Тикси был закрыт для поетов всех типов воздушных судов, кроме вертолетов. Некоторое время после закрытия аэродрома перевозка пассажиров, которые приобрели билеты в/из Тикси, производилась через поселок Усть-Куйга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.