RU14
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Якутске

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

южн.

742мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Девушка в Якутии до смерти избила ветерана ВОВ

Девушка в Якутии до смерти избила ветерана ВОВ

Девушка в Якутии предстанет перед судом по обвинению в том, что избила ветерана Великой Отечественной войны, в результате чего он скончался, сообщает во вторник республиканское управление СКР.

По версии следствия, ночью 17 декабря 2012 года 24-летняя девушка пьяной вернулась с родственницей из ночного клуба в квартиру деда своего сожителя, где временно проживала.

«Между девушками вспыхнула ссора, и 87-летний хозяин квартиры, проснувшись от громких криков, попросил их успокоиться. В ответ на это обвиняемая набросилась на ветерана с кулаками и нанесла ему множественные удары по голове, шее, рукам и ногам. От полученных телесных повреждений спустя десять дней потерпевший скончался в больнице», – сообщает управление.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть по неосторожности. Следствие собрало достаточную доказательственную базу, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Теперь девушке грозит до 15 лет лишения свободы, передает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления