RU14
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Якутске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

751мм 87%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город Якутский школьник получил три года колонии за изнасилование ребенка

Якутский школьник получил три года колонии за изнасилование ребенка

За насильственные действия над семилетним мальчиком 15-летний якутский подросток получил три года лишения свободы в воспитательной колонии для несовершеннолетних, сообщила агентству Interfax пресс-служба СУ СК РФ по Якутии.

В июле 2012 года в детском отделении одной из районных больниц 13-летний подросток предложил своему 15-летнему приятелю совершить акт мужеложства в отношении семилетнего мальчика, который также находился на лечении. Злоумышленник согласился с предложением приятеля и, пообещав подарить игрушки, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Преступление было выявлено санитаркой при обходе больничных палат.

В ходе расследования уголовного дела семь работников медучреждения привлечены к дисциплинарной ответственности. Приговором суда подсудимый признан виновным и приговорен к трем годам лишения свободы в воспитательной колонии для несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.