RU14
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Якутске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

745мм 21%
Подробнее
USD 77,93
EUR 88,71
Город Супруги, продававшие «спайс», приговорены к длительным срокам

Супруги, продававшие «спайс», приговорены к длительным срокам

Супруги, продававшие «спайс», приговорены к длительным срокам | 14.ruСупруги, продававшие «спайс», приговорены к длительным срокам | 14.ru

Якутский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении местной супружеской пары, занимавшейся сбытом запрещенных курительных смесей и наркотиков, сообщает в пятницу Interfax со ссылкой на пресс-службу УФСКН Якутии.

Отмечается, что неоднократно судимый уроженец Намского района республики вместе с супругой продавал курительные смеси «спайс» и гашишное масло. «Следствием установлено и доказано не менее пяти фактов продажи наркотиков на сумму более четверти миллиона рублей», – говорится в сообщении.

Якутский городской суд за совершенные преступления лишил мужчину свободы на 14 лет, с отбыванием этого срока в колонии строгого режима. Его супруга получила десять лет колонии общего режима. Кроме того, оба в общей сложности должны будут уплатить штраф в 180 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.