RU14
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Якутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

746мм 86%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Российский фонд ЖКХ открыл канал на YouTube

Российский фонд ЖКХ открыл канал на YouTube

Все видеоматериалы о деятельности Фонда, ходе реформы ЖКХ, реализуемых программах переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, капитального ремонта многоквартирных домов, внедрения ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий теперь доступны на

На YouTube начал работу собственный канал вещания Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ – «Фонд ЖКХ», передает ИА REGNUM.

Все видеоматериалы о деятельности Фонда, ходе реформы ЖКХ, реализуемых программах переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, капитального ремонта многоквартирных домов, внедрения ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий теперь доступны на этом интернет-ресурсе.

Одна из главных задач проекта – привлечь внимание к реформе ЖКХ представителей молодежи, как самых активных интернет-пользователей. Согласно данным соцопросов ВЦИОМ, именно среди молодежи самый низкий уровень информированности о ходе реформы – всего 60%, а уровень участия в основных направлениях реформы еще меньше - 51%. И только 44% что-то слышали о своей управляющей компании.

На канале представлены все выпуски программ НТВ «Утром», освещающие последние новости отрасли ЖКХ, а так же материалы телеканала «Россия-24» «Вести. Технологии жилья», рассказывающие о применении новейших технологий в строительстве, альтернативной энергетике и экономном расходовании коммунальных ресурсов. Так же на канале есть видеоматериалы с комментариями экспертов Фонда по многим актуальным вопросам отрасли ЖКХ.

Вниманию пользователей предлагается и игровой сериал «Школа ТСЖ». Его выпуски помогут любому человеку наглядно понять, как реализовать свои права в сфере управления домом и защитить интересы товарищества собственников жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления