RU14
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Якутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

вос.

754мм 32%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Россияне могут выбрать самый узнаваемый город страны

Россияне могут выбрать самый узнаваемый город страны

Город, получивший народное признание, по мнению организаторов, несомненно, обретет дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире...

В Интернете стартовало голосование на звание самого узнаваемого города России. Проект, организованый при информационной поддержке Ростуризма, приурочен к Году российской истории, объявленному в России в 2012 году.

Отдать свой голос можно ежедневно, в любое удобное время с помощью кнопки «Голосовать». Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки проголосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки.

«Город России» – это интернет-проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Проводится с целью укрепить национальные ценности, возродить интерес к истории русских городов, сформировать гордость и уважительное отношение к культурному, историческому и архитектурному достоянию страны.

Город, получивший народное признание, по мнению организаторов, несомненно, обретет дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире.

Итоги голосования будут подведены в декабре 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления