RU14
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Якутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Якутии ведутся поиски заблудившегося в тайге подростка

В Якутии ведутся поиски заблудившегося в тайге подростка

Полицейские, сотрудники МЧС, а также местные жители вышли на поиски пропавшего подростка. Сформированы несколько групп, которые прочесывают тайгу. Всего в поисках задействовано более 30 человек. Связь между группами осуществляется через радиостанции, из-з

Вчера в дежурную часть пункта полиции «Оленекский» обратилась мать 13-летнего подростка. Она рассказала о том, что накануне они с сыном собирали в трех километрах от села ягоды.

В какой-то момент женщина заметила, что сына рядом нет. Некоторое время она самостоятельно занималась поисками заблудившегося мальчика, но они результатов не дали и она обратилась за помощью в полицию.

По тревоге был поднят личный состав пункта полиции. Полицейские, сотрудники МЧС, а также местные жители вышли на поиски пропавшего подростка.

Сформированы несколько групп, которые прочесывают тайгу. Всего в поисках задействовано более 30 человек. Связь между группами осуществляется через радиостанции, из-за отсутствия дорожного сообщения, использование транспортных средств невозможно, отмечает REGIONS.RU.

В эти дни на территории Оленекского района установилась прохладная погода, ночами температура воздуха опускается до минус десяти градусов по Цельсию. По словам матери, сын был одет в пуховую куртку с капюшоном и теплые штаны. В настоящее время мероприятия по поиску заблудившегося подростка продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления