RU14
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Якутске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

746мм 73%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Задержан подозреваемый в убийстве оператора АЗС в Якутии

Задержан подозреваемый в убийстве оператора АЗС в Якутии

Задержан подозреваемый в убийстве оператора АЗС в Якутии | 14.ruЗадержан подозреваемый в убийстве оператора АЗС в Якутии | 14.ru

Задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве 55-летнего оператора АЗС в Хангаласском районе Якутии.

Как сообщает в понедельник Interfax со ссылкой на пресс-службу МВД России по Якутии, труп оператора АЗС был обнаружен 8 сентября утром на автозаправочной станции ОАО «Туймаада-Нефть», близ села Улахан-Ан. Прибывшая к месту преступления следственно-оперативная группа установила, что мужчину убили выстрелом в голову.

«Из кассы также были похищены денежные средства. Впоследствии была установлена сумма – 23 тысячи рублей. На месте происшествия сотрудники обнаружили следы обуви и гильзу 16 калибра», – говорится в сообщении.

В результате совместных действий полицейских, а также сотрудников Следственного управления СК РФ по Якутии удалось установить и задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался ранее судимый молодой человек. В настоящее время с задержанным работают следователи СУ СК РФ по Якутии, говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.