Город С компании взыскан долг по зарплате более чем в полмиллиона рублей

С компании взыскан долг по зарплате более чем в полмиллиона рублей

Судебные приставы Мегино-Кангаласского района Якутии взыскали с одной из транспортных компаний района долг по зарплате на сумму более чем в 500 тысяч рублей, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу ведомства. По факту невыплаты зарплаты семи работникам судебными приставами было возбуждено семь исполнительных производств.

Также в сообщении сказано, что приставами был произведен арест движимого имущества фирмы в виде трех грузовиков КАМАЗ, полуприцепа, рефрижератора и пяти прицепов, оцененных в сумму 723 тыс. 816 рублей. Было реализовано семь единиц арестованной техники, денежные средства перечислены взыскателям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.