RU14
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Якутске

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

с-з.

760мм 86%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Якутии экс-помощник прокурора расстрелял дорожника за замечание

В Якутии экс-помощник прокурора расстрелял дорожника за замечание

В Якутске бывший помощник прокурора республики устроил стрельбу за замечание дорожника, укладывавшего асфальт. Инцидент произошёл на улице Лермонтова, где рабочие чувашской фирмы «Дорисс» ведут дорожно-строительные работы.

Бывший сотрудник якутской прокуратуры на внедорожнике Mitsubishi Pajero выехал на только что уложенный асфальт, несмотря на запрещающий специальный знак. Увидев, как тяжелый внедорожник ломает еще не остывшее дорожное полотно, один из рабочих преградил дорогу джипу. Ему на помощь выскочил и водитель дорожной фирмы.

После короткой словесной перепалки бывший помощник прокурора вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелил, попав в руку водителя, после чего скрылся с места происшествия. Благодаря принятым мерам нападавший был задержан, при нем обнаружен травматический пистолет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщили ИА REGNUM в центральном офисе ОАО «Дорисс» в Чебоксарах, от рук экс-помощника прокурора пострадал чебоксарец Леонид Каргин. В настоящее время он находится в больнице, пулю извлекли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления