RU14
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Якутске

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

4 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На ЧМЗАП усилили контроль качества окраски

На ЧМЗАП усилили контроль качества окраски

Процесс окрашивания прицепной техники ЧМЗАП взят под особый контроль. На заводе будет работать постоянный представитель норвежской компании JOTUN, которая является поставщиком окрасочных материалов. Контролер JOTUN будет наблюдать за всеми этапами окрашивания прицепной техники – от подготовки поверхности до сушки.

Предприятие ЧМЗАП уделяет большое внимание повышению качества продукции, что невозможно без высокопрофессиональных специалистов. Для работников производства и отдела технического контроля был организован обучающий семинар школы JOTUN. Мастер-класс по технологии окрашивания провел директор по развитию компании JOTUN в России Александр Кравченко.

«У вас уже очень хорошее качество нанесения краски, – отметил он. – В дальнейшем будем добиваться безупречного окрашивания без малейших дефектов». На вооружении маляров появятся новые приборы, отслеживающие все необходимые параметры, которые влияют на результат окрашивания. Это измерение влажности, температуры воздуха и металла, концентрации солевых отложений и пыли на окрашиваемых поверхностях. Сейчас с каждым маляром проводятся индивидуальные занятия по повышению квалификации.

Семинар JOTUN – не разовое занятие, а разработанная норвежской компанией школа обучения специалистов, занятия в которой будут проходить регулярно. Как подчеркнул Александр Кравченко, компания JOTUN работает с такими крупнейшими заказчиками, как Лукойл и Газпром, которые используют окрасочные материалы норвежского производителя для защиты от коррозии своих объектов по всей России.

Специалисты ЧМЗАП напоминают о действующей акции «Время – деньги». Смысл в том, что продажа прицепной техники, заказы на которую поступят на несколько месяцев вперед, осуществляется по более низким ценам. Подробности на сайте предприятия www.cmzap.ru.

Заказать любой полуприцеп ЧМЗАП можно по телефону бесплатной по России горячей линии 8-800-200-0274.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления