RU14
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Якутске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

753мм 80%
Подробнее
USD 84,41
EUR 96,25
Город Михаил Николаев: Россия идет на поводу у пивного бизнеса

Михаил Николаев: Россия идет на поводу у пивного бизнеса

Поддерживает призыв депутата Госдумы Антона Белякова не допустить проведения Московского фестиваля пива заместитель председателя Совета Федерации, представитель в СФ от исполнительного органа госвласти республики Саха (Якутия) Михаил Николаев, являющийся также главой Национального общественного комитета «Российская семья».

«Проведение пивных фестивалей говорит о том, что Россия в вопросе борьбы с пьянством ведет политику двойных стандартов», – заявил сенатор в интервью REGIONS.RU. С одной стороны, пояснил парламентарий, государство борется с пьянством, а с другой – идет на поводу у пивного бизнеса, разрешая устраивать такие мероприятия.

Выступив за полный запрет фестивалей пива, политик предложил отнести этот напиток к алкогольным. «Тогда нам легче будет бороться в том числе и с пивным алкоголизмом у подростков», – подытожил Михаил Николаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.