Город Начата подготовка к зиме

Начата подготовка к зиме

Сразу по завершению отопительного сезона, в Якутии начали готовиться к следующей зиме. Как сообщает ИА «Дейта», на объектах жилищно-коммунального хозяйства начались ремонтные работы. В частности, ремонт уже идет в Аллаиховском, Абыйском, Кобяйском, Оймяконском и в ряде других северных улусов. Необходимую продукцию технического назначения завезли автозимником.
В Олекминске начаты работы по ремонту кровли водозабора, в селе Бордон Сунтарского улуса закончили укрепление здания котельной села, несущие конструкции которой были деформированы. Во многих улусах стараются делать ремонт собственными силами, что, несомненно, повлечет за собой большую экономию средств.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.