Семья Молодожены из Якутии получат шанс отправиться в медовый месяц за счет государства

Молодожены из Якутии получат шанс отправиться в медовый месяц за счет государства

Конкурс проводят на портале «Госуслуги»

Финал впереди | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUФинал впереди | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Финал впереди

Источник:
Артём Устюжанин / MSK1.RU

Две пары молодоженов из Якутии получат шанс бесплатно поехать в медовый месяц. Они выиграли региональный отбор конкурса «Выходи за меня» на портале «Госуслуги». Об этом 14 октября сообщается в телеграм-канале Мининноваций республики.

Конкурс проводится в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства». Участники заполнили анкету, в которой рассказали свою историю любви и причины, почему они решили пожениться.

«Далее пары будут бороться за путешествие в финале конкурса. Пока неизвестно, куда именно и на сколько дней поедут победители. Якутию представляют семьи Марфы Кононовой и Екатерины Чирковой», — сообщили корреспонденту 14.RU в пресс-службе министерства.

Марфа Кононова в своем рассказе сообщила, что рядом со своим избранником ей очень комфортно и хорошо, а Екатерина Чиркова поняла, что ее жених тот самый, когда они вместе прыгнули с парашютом.

Как говорится на сайте конкурса, в нем участвуют пары, которые до 8 октября подали заявление на регистрацию брака через портал «Госуслуги», организаторы не сообщают место отпуска, но описывают его как «для любителей солнца, моря и пляжа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.