RU14
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Якутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

751мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Образование «БлаговестЪ» собирает детей в школу

«БлаговестЪ» собирает детей в школу

Весь август в фонде «БлаговестЪ» проходит благотворительная акция «Соберем детей в школу!» для воспитанников приютов «Друг», «Луч», «Огонек» и пациентов Детской туберкулезной больницы.

В этих учреждениях больше 120 ребят пойдут 1 сентября в школу, из них почти 40 малышей станут первоклашками. В туберкулезной больнице (дети лежат здесь на лечении до года или даже дольше) прямо на территории есть своя школа, учителя, отдельная программа. Дети из приютов ходят в обычные близлежащие школы и учатся с ребятами, которые воспитываются в семьях. И, конечно же, каждому их них хочется иметь красивый ранец, пенал, хочется хвастаться новыми ручками или точилкой, чувствовать себя «на равных» с «обычными» детьми. А взрослым важно помочь осуществить их мечту.

Чтобы устроить малышам, которые пойдут в школу впервые, настоящий праздник, фонд хочет сделать им особые подарки – красивые ранцы. Вы можете купить и передать ранец или помочь финансово, перечислив средства на расчетный счет фонда (либо оставив в кубах для пожертвований).

Пункты сбора канцелярских товаров, списки необходимых школьных принадлежностей и реквизиты фонда можно узнать на сайте www.blago.tomsk.ru либо по телефону куратора акции Лукановой Ксении: 8-953-916-81-21, передает пресс-служба фонда «БлаговестЪ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления