
Всем участникам акции «Бессмертный полк» в Якутске бесплатно распечатают фотографии ветеранов
С 29 апреля в офисе «Мои документы» на Аммосова, 18, можно бесплатно распечатать фотографии ветеранов для участия в акции «Бессмертный полк». Об этом сообщает пресс-служба учреждения. Подойти можно в любой день по 7 мая включительно.
Фотографии предлагают отправлять на электронную почту md_polkrf@mail.ru в форматах jpg, jpeg, gif или png. Из соображений безопасности фото с флешки принимать не будут.
В этом году шествие «Бессмертного полка» пройдет по улице Хабарова в очном формате. Колонны участников начнут движение от сквера Чиряева. Сбор всех желающих в 11:00 часов, но улицы перекроют уже с 08:00 утра. На улице Богатырева организуют фотозону для семейных праздничных фотографий «Бессмертный полк России».
А вы будете участвовать в акции «Бессмертный полк»?


