
Мужчина пытался бежать
Второе судебное заседание над Александром Степановым, известным по прозвищу Кошмар, назначено на 22 июля 2026 года. Об этом говорится на сайте Якутского городского суда.
Первое заседание прошло 8 июля после двухмесячного перерыва, всё из-за того, что Степанов попытался сбежать от правосудия, но был пойман недалеко от Улан-Удэ и этапирован в Якутск.
Кошмара обвиняют в незаконном хранении оружия, умышленном причинении вреда здоровью, хулиганстве и угоне. Его подозревают в преступлениях, совершенных им с 2022 года. По версии следствия, Степанов неоднократно избивал людей, причем любыми предметами, которые попадались под руку, таскал с собой пистолет Макарова и даже угрожал несовершеннолетним.
В совокупности мужчине грозит до 12 лет лишения свободы за все совершенные преступления. Редакция 14.RU ранее публиковала материал о том, как Кошмар устроил драку с женщинами в одном из баров Якутска.
В нашем канале в Max мы разыгрываем среди подписчиков три сертификата на покупку машины и ужин в ресторане «Махтал», подпишитесь.




