Криминал Двоих студентов из Якутска задержали за распространение наркотиков

Двоих студентов из Якутска задержали за распространение наркотиков

У них нашли более 800 граммов гашиша

Им грозит до 15 лет лишения свободы

Источник:

МВД Якутии / t.me

Двух 19-летних студентов задержали в Якутске за распространение наркотиков. Полицейские изъяли у них более 800 граммов гашиша. Об этом 14 ноября сообщается в телеграм-канале МВД республики.

Автомобиль парней остановили на Покровском тракте, во время досмотра нашли запрещенные вещества в куртке одного из них и в бардачке между сиденьями авто. Оказалось, что студенты входят в состав преступной группы и работают закладчиками.

Партию гашиша приятели вытащили из схрона и по указанию анонимного куратора поехали за город, чтобы сбыть товар, оборудовав тайники.

На парней возбудили уголовное дело за незаконный сбыт наркотиков группой лиц по предварительному сговору. Им грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства преступления и происхождение и канал поставки наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.